На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Хелен Миррен сыграет Екатерину Великую в мини-сериале HBO

Актриса Хелен Миррен сыграет роль Екатерины Великой в историческом мини-сериале на канале HBO, передает THR.

Отмечается, что сериал будет называться «Екатерина Великая». За сценарий отвечает Найджел Уильямс, а за постановку – Филип Мартин. При этом в роли продюсера проекта выступит сама Хелен Миррен.

Сюжет сериала будет строиться вокруг императрицы Екатерины II, которой предстоит взять власть в свои руки и приложить усилия, чтобы сохранить трон и поднять престиж страны. Кроме того, будет затронута тема романа императрицы с князем Григорием Потемкиным.

Отметим, что ранее Хелен Миррен уже исполняла роль британской правительницы в сериале «Елизавета I», а также играла главную роль в фильме «Королева».

Когда выйдет новый сериал с Миррен в образе правительницы, пока не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх