На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

«АиФ» возобновляет выпуск газеты в Калуге

Приложение к еженедельнику выйдет 3 октября

Издательский дом «Аргументы и Факты» возобновляет полноценный выпуск газеты «АиФ Калуга» - первый выпуск 16-страничного приложения к еженедельнику выйдет 3 октября.

По словам главного редактора «АиФ» Игоря Черняка, решение о выпуске газеты было принято совместно с губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым во время его визитов в Москву.

«АиФ Калуга» вливается в большую семью изданий – всего у нас 68 региональных приложений, а вместе с иностранными так и вообще 80! Именно разветвленная сеть позволяет «АиФ» уже 40 лет оставаться лидером в печатной прессе, а сейчас уже и в интернете», - добавил Черняк.

Артамонов, в свою очередь, отметил, что «АиФ» отличается объективными и достоверными публикациями и выразил уверенность что издание найдет своего читателя в Калужской области.

В первом выпуске приложения опубликовано интервью губернатора, в котором он рассказал о проектах, которые будут запущены в ближайший, о новых дорогах и конкуренции с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх