На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Путин направил приветствие участникам форума отцов

Мероприятия в рамках форума начались во вторник в Екатеринбурге

Президент России Владимир Путин приветствовал участников первого Всероссийского форума отцов, который открылся во вторник в Екатеринбурге.

Телеграмма главы государства опубликована на сайте Кремля. В ней Путин отметил, что форум «Роль отца в современной семье: государственная политика и новые перспективы» затрагивает важную тему повышения роли отцовства в укреплении семейных ценностей, воспитании подрастающего поколения.

По словам президента, ему отрадно содействие форума в вопросах поддержки семьи и улучшения демографической ситуации.

Глава государства добавил, что в России отец всегда был оплотом благополучия и стабильности, а также олицетворял уверенность в завтрашнем дне и был авторитетом и наставником для детей.

Путин отметил большую, многогранную деятельность института Уполномоченных по правам ребенка, который выступил инициатором создания в России Совета отцов.

Президент выразил уверенность, что форум пройдет в конструктивном ключе и позволит участникам мероприятий обменяться опытом и практиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх