На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Виктор Ан завоевал серебро на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в США

Российский шорт-трекист Виктор Ан завоевал серебряную медаль на дистанции 1000 метров на первом этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити, сообщает ТАСС.

Шестикратный олимпийский чемпион занял второе место, преодолев дистанцию за 1 минуту 24,134 секунды.

Золотая награда досталась южнокорейскому спортсмену Хван Дэ Хону, который пришел к финишу за 1 минуту 23,948 секунды. На третьем месте оказался его соотечественник Пак Чи Вон с результатом 1 минута 24,228 секунды.

Отметим, что россиянин Семен Елистратов, который ранее одержал победу на дистанции 1500 метров, занял в финале последнее, пятое место.

Отметим, что для 33-летнего Ана это вторая серебряная медаль на первом этапе Кубка мира в США. Ранее российский шорт-трекист стал вторым на дистанции 500 метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх