На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Пентагоне не верят, что «Томагавк» доставили в Москву

Ранее сообщалось, что в Москву привезли две ракеты, выпущенные по целям в Сирии

Представитель Пентагона Эрик Паон не верит, что в Москву доставили американские ракеты, выпущенные по Сирии, в том числе, «Томагавк», передает РИА Новости.

В Генштабе РФ ранее сообщили, что российские специалисты доставили в столицу две ракеты, выпущенные по Сирии, но не достигшие цели из-за поломок.

Паон заявил, что не располагает никакими подтверждениями этой информации, кроме сообщений от СМИ.

Напомним, что 14 апреля США, Великобритания и Франция нанесли по Сирии ракетный удар, поводом для которого стали сообщения о якобы имевшей место химатаке в Думе.

«И в беде, и в мирном труде». Как Крым поддержит экономику Сирии

​В Ливадийском дворце в рамках IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) завершилась первая Ялтинская конференция «Экономическое развитие Сирии». Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх