На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Курс доллара на торгах снизился до 66,35 рубля, евро - до 78 рублей

Индекс Московской биржи на открытии торгов вырос на 0,1%

В ходе открытия торгов Московской биржи курс доллара к рублю снизился на шесть копеек в сравнении с уровнем закрытия предыдущих торгов, составив, таким образом, 66,35 рубля, сообщает ТАСС.

Курс евро упал на семь копеек и составил 78 рублей.

Индекс московской биржи на открытии торгов вырос на 0,1%, до уровня в 2428,60 пункта. При этом индекс РТС увеличился на 0,2%, составив 1152,01 пункта.

Напомним, рубль начал укрепляться после того, как в минувшую пятницу Банк России впервые с 2014 года повысил ключевую ставку на 0,25 процентного пункта. Теперь она составляет 7,5% годовых.

До этого в течение нескольких недель рубль ослабевал из-за введения США новых антироссийских санкций в связи с делом Скрипалей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх