На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Когда в Черёмушках откроется фестиваль «Пасхальный дар»?

«Пасхальный дар» – так называется городской фестиваль, который откроется 25 апреля. В районе фестивальная площадка расположена на ул.Проф­союзной, 41, возле станции метро «Новые Черёмушки».

Для гостей приготовили насыщенную программу: концерты, театральные представления, мастер-классы.

Организаторы рассказали, что посетители площадки смогут сыграть в керпланк (в этой игре нужно вытаскивать палочки из сетчатого игрового столба, стараясь при этом не уронить находящиеся внутри него шарики). Также будет работать шале «Лавка вкуса», где пройдут кулинарные мастер-классы. В программе занятий – кексы с имбирём и корицей, вишнёвый десерт и конфеты с марципаном.

Фестиваль продлится до 5 мая. Площадка будет работать с 11.00 до 21.00 по будням и с 10.00 до 22.00 по выходным. Вход свободный, а участие во всех мероприятиях фестиваля – бесплатное. Подробности можно узнать на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх