На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Умер один из пострадавших в перестрелке в «Москва-Сити»

Скончался один из пострадавших в перестрелке у комплекса «Москва-Сити». Об этом на заседании Пресненского суда столицы сообщил следователь по особо важным делам СКР. По его словам, обвинение будет переквалифицировано на убийство, передает ТАСС.

Заявление следователя прозвучало во время рассмотрения судом меры пресечения одному из участников конфликта - Эльдару Хамидову. Следователь также рассказал, что один из свидетелей дал показания на Хамидова как на человека, производившего стрельбу.

Ранее Эльдару Хамидову вменялась статья «Покушение на убийство двух и более лиц» УК РФ. По данным осведомленного источника, в больнице умер сотрудник ЧОП, получивший серьезное ранение.

Конфликт между охранниками двух посетителей, закончившийся перестрелкой, произошел на территории комплекса «Москва-Сити» вечером 17 ноября. Были ранены шесть человек. По факту перестрелки возбуждено уголовное дело по нескольким статьям УК, в том числе о покушении на убийство двух и более лиц. В рамках его расследования задержали двух мужчин. Один из них - Магомед Исмаилов - был арестован в среду судом на два месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх