На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Apple выпустила iOS12

Обновление операционки доступно для устройств iPad Air, iPhone 5s и последующих поколений смартфона,

Американская корпорация Apple выпустила обновление операционной системы своих мобильных устройств — iOS12, сообщает пресс-служба компании.

В Apple заявляют, что новая операционная система увеличивает производительность приложений и камеры. Поиск фотографий в альбомах возможен как по местам, так и по ключевым словам и примененным эффектам.

Также в групповые звонки приложения FaceTime можно теперь приглашать до 32 человек.

Пользователи новой ОС смогут использовать в общении как анимированные смайлы Animoji, так и сгенерированные Memoji, способные копировать эмоции реальных собеседников.

Обновление операционки доступно для устройств iPad Air, iPhone 5s и последующих поколений смартфона, а также для шестого iPod Touch.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх