На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Собянин призвал горожан быть внимательнее из-за аномального снегопада

Глава Москвы Сергей Собянин снова попросил горожан быть осторожнее и внимательнее из-за аномально сильного снегопада в столице. Об этом он написал в

.

По словам чиновника, 4 февраля погодные условия могут ухудшиться. «От деревьев и проводов надо держаться подальше», – поведал мэр.

Напомним, крупнейший снегопад начался в столице в субботу. За это время были повалены больше 360 деревьев. На текущий момент высота снежного покрова в Москве составляет около 43 см. Синоптики отмечают, что сегодня порывы ветра могут усилиться до 20 метров в секунду. Также ожидается похолодание до 10 градусов мороза к концу дня.

По данным специалистов, причиной аномальных погодных условий стал циклон «Балканец». Он пришел в столицу РФ из восточного Средиземноморья.

Ранее сообщалось, что жертвой сильного снегопада в столице стал один человек, еще пятеро получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх