На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Facebook изменит алгоритм новостной ленты

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг рассказал об очередном изменении алгоритма выдачи постов в новостной ленте.

По его словам, теперь пользователи будут видеть меньше постов от компаний, брендов и СМИ, и больше от своих друзей и родственников.

Он отметил, что изменения направлены на укрепление межличностного общения и уменьшение контента от публичных пользователей.

«Внося такие изменения, я ожидаю, что люди станут проводить меньше времени на Facebook, уменьшится также количество поводов для посещения сайта. Однако я жду, что время, которые вы проводите на Facebook, станет более ценным и полезным», — подчеркнул Цукерберг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх