На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 024 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Прогнозировали же непогоду - КАКОГО ЧЕРТА ПОПЕРЛИСЬ ТУДА?!! Безмозглые...Для эвакуации пос...
  • лина любимцева
    Маньяки - опасные и страшные люди. И ведь рос, и живет среди нормальных людей... Неужели никто не замечал за ним стра...Следователи выясн...
  • Вовладар Даров
    Одним словом Ливерная колбаса!!!!Захарова высмеяла...

В Совфеде прокомментировали отказ Киева забрать технику из Крыма

Отказ украинских властей забрать технику из Крыма свидетельствует об их настрое на обострение отношений, считает сенатор от Крыма Сергей Цеков.

Ранее глава МИД Украины Павел Климкин сообщил, что власти страны не будут вести диалог с РФ по вопросам, касающимся Крыма, и способным ослабить их юридическую или политическую позицию.

«Я замечу, что не одно заявление сделали по поводу этого предложения политики Украины. Гройсман отвечал, говоря, что Украина готова принять технику вместе с Крымом, Климкин включился», - цитирует сенатора РИА Новости.

По мнению Цекова, Киев рано или поздно все равно заберет свою технику с полуострова.

В середине января президент РФ Владимир Путин заявил о готовности вернуть украинскую технику. Он также сообщил, что Россия не против присутствия представителей ВСУ при утилизации украинских боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх