На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Изгнанный с телеэфира эксперт пообещал извиниться перед семьей Филипова

Эксперт Григорий Винников, которого выгнали с передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым», пообещал извиниться перед семьей пилота Романа Филипова, погибшего в Сирии.

Во время эфира передачи, вышедшей на канале «Россия 1», один из гостей предложил объявить минуту молчания в память о Филипове. Однако Винников негативно высказался о пилоте, заявив, что тот «покинул хату», чтобы воевать в САР. После этого эксперта попросили покинуть студию.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Винников заявил, что это была неуместная и бестактная шутка с его стороны. «Я обязательно принесу свои извинения семье летчика. О таких вещах так не шутят. Со всеми бывает, сорвался. Что-то заклинило, не знаю, в чем дело», - сказал он.

Майор Роман Филипов погиб в Сирии в начале февраля. Его самолет Су-25 сбили боевики. Пилот катапультировался и после приземления вступил с террористами в бой. Филипов был тяжело ранен и, чтобы не попасть в плен, подорвал себя гранатой. Ему посмертно присвоено звание Героя России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх