На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Зачем в Ельцин-центре открыли банк спермы?

В стенах музея первого Президента России в Екатеринбурге уже есть салон красоты для VIP-клиентов и ночной клуб, а с февраля здесь начнёт работать Клинический институт репродуктивной медицины.

В стенах музея первого Президента России в Екатеринбурге уже есть салон красоты для VIP-клиентов и ночной клуб, а с февраля здесь начнёт работать Клинический институт репродуктивной медицины. Как сообщила «АиФ» официальный представитель организации Елена Волкова, музей уделяет особое внимание социально важным проектам и отдаёт приоритет тем арендаторам, которые такие проекты развивают. По словам Волковой, целью работающих в институте врачей будет квалифицированная помощь семьям, которые хотят, но по медицинским причинам не могут завести детей.

Площадь института составит более тысячи «квадратов» в южном крыле президентского центра. В нём разместятся регистратура, дневной стационар на семь коек, работающий в три смены, кабинеты специалистов и банк спермы. Сколько будет стоить сдаваемый биоматериал, пока не анонсируется. Но одна из врачей на условиях анонимности рассказала, что цена одной «акции» может составить от 1,5 до 3 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх