На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Руководители терорганов МВД России прошли программу повышения квалификации

Удостоверения об окончании академических курсов выпускникам вручил глава ведомства Владимир Колокольцев

Выпускники высших академических курсов Академии управления МВД получили удостоверения о прохождении программы повышения квалификации, сообщается на сайте ведомства.

В число слушателей академкурсов вошли руководители территориальных органов внутренних дел РФ, а также ведомственных образовательных организаций. Частью учебной программы стало проведение круглых столов, в которых принимали участие министр внутренних дел страны, его заместители, а также представители подразделений центрального аппарата ведомства. На них обсуждались вопросы организации оперативно-служебной деятельности.

Удостоверения выпускникам академических курсов вручил глава МВД России Владимир Колокольцев.

Напомним, в декабре прошлого года представители общественных организаций предложили включить в программу повышения квалификации полицейских курс о правах человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх