На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Трамп сформулировал главную проблему современного мира

Американский лидер пообщался с американскими СМИ после встречи с Владимиром Путиным в Хельсинки

Президент США Дональд Трамп заявил, что самой важной в современном мире является ядерная проблема. Такое мнение он высказал в интервью телекомпании Fox News, которое состоялось после его встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Хельсинки.

Трамп отметил, что его предшественник на посту президента Соединенных Штатов Барак Обама называл главной мировой проблемой глобальное потепление. Однако, по мнению нынешнего хозяина Белого дома, ядерная проблема «примерно в пять миллионов раз важнее» и она «становится все более горячей».

Американский лидер напомнил, что США и Россия обладают 90% имеющегося в мире ядерного оружия. По его словам, при решении ядерной проблемы нужно проявлять осторожность.

Он также отметил, что Владимир Путин на встрече в Хельсинки заявил, что Россия готова содействовать в решении вопроса с КНДР. По словам Трампа, дела с Северной Кореей решаются успешно и нет необходимости торопиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх