На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Вице-премьер Италии заявил о необходимости снятия санкций с РФ

По словам политика, «если инструмент не работает, его убирают»

Вице-премьер и глава МВД Италии Маттео Сальвини заявил о необходимости отмены антироссийских санкций, передает РИА Новости.

«Я продолжаю считать, что санкции не нужны. Вопрос их снятия объединяет всех порядочных людей», - сказал он, пояснив, что санкции «наносят ущерб и ничего не разрешили».

Сальвини отметил, что изменения в вопросе снятия антироссийских санкций стоит ожидать после того, как его партия «Лига» станет правящей в Европе.

«Если инструмент не работает, его убирают», - резюмировал политик.

Отношения РФ и ряда западных стран ухудшились в связи ситуацией на Украине и вокруг Крыма. Евросоюз обвинил Россию во вмешательстве, введя санкции. В 2014 году Москва приняла ответные меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх