На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Замглавы Владимирской области предъявили обвинение в получении взяток

Вице-губернатору Владимирской области Елене Мазанько предъявили обвинение в получении взяток в крупном и особо крупном размерах – на сумму не менее трех миллионов рублей, сообщает ТАСС.

Свою вину замглавы региона не признала.

Ранее представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко подтвердила, что Мазанько задержали по подозрению во взяточничестве и доставили в Москву. В ее отношении возбудили уголовное дело по ч. 5 и ч. 6 ст. 290 УК РФ.

По версии следствия, предприниматели платили Мазанько за содействие в заключении госконтрактов на проведение ремонта в здании областной администрации и поставку мебели.

Елена Мазанько является заместителем губернатора Владимирской области по имущественным и земельным отношениям. Она также контролирует работу финансового управления и управления по социально-хозяйственному обеспечению региона. Работает в администрации Владимирской области с 2013 года, ранее была заместителем директора департамента имущественных отношений Министерства экономического развития РФ и вице-губернатором Кемеровской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх