На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

Неизвестные облили зеленкой главу Высшей квалифкомиссии судей Украины

Нападавшие скрылись с места происшествия

Глава Высшей квалификационной комиссии судей Украины (ВККС) Сергей Козьяков пострадал от действия неизвестных, которые облили его зеленкой, передает Интерфакс.

Инцидент произошел в пятницу в районе 13:00 на выходе из отеля Хилтон в Киеве. По данным «Судебно-юридической газеты», в отеле проходил VII Судебный форум.

Когда Козьяков вышел из здания, неизвестный плеснул ему в лицо зеленкой, другой злоумышленник облил зеленкой одежду главы ВККС.

После этого нападавшие скрылись с места происшествия. Уточняется, что к Хилтону прибыла скорая помощь и правоохранители. Информации о состоянии Козьякова пока нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх