На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Honda опровергла информацию об уходе с российского рынка

Руководитель управления продаж и маркетинга Honda в России Михаил Плотников заявил, что компания не намерена уходить с российского рынка, передает РИА Новости.

«Honda, Acura и мототехника Honda никуда не уходят с российского рынка. Сейчас мы обсуждаем с дилерами следующий год, предлагаем им самим заказывать и покупать технику в Японии на условиях предоплаты. Одобрение сертификата типа для транспортных средств, как и прежде, будет на Honda Motor Rus, мы будем также осуществлять техническое обслуживание», — сказал Плотников.

Ранее СМИ сообщили о том, что российское представительство японской компании Honda Motor Rus перестает ввозить в Россию автомобили, мотоциклы и силовую технику и сосредоточится исключительно на запчастях и сервисном обслуживании.

Кроме того, появилась информация, что компания может разрешить параллельный импорт — даст возможность дилерам самостоятельно заказывать и ввозить автомобили в страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх