На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Опрос ВЦИОМ показал снижение рейтинга Павла Грудинина

Согласно опросу ВЦИОМ рейтинг кандидата в президенты России от КПРФ Павла Грудинина менее чем за неделю снизился на 1,1%. За Грудинина и лидера ЛДПР Владимира Жириновского планируют проголосовать по 6,1% опрошенных. При этом рейтинг Жириновского вырос на 1,4%.

«Узнав благодаря СМИ и социальным сетям больше о «коммунисте-миллиардере», избиратели засомневались... Как результат, рейтинг Грудинина стал стагнировать, теперь он не опережает Жириновского, а делит с ним второе место», - рассказал глава ВЦИОМ Валерий Федоров.

Результаты опроса, проведенного в период с 11 по 15 января, также показали, что за Владимира Путина готовы проголосовать 73,2% россиян, за телеведущую Ксению Собчак - 1,2% , за полтика Григория Явлинского — 0,8%, за бизнес-омбудсмена Бориса Титова - 0,3%.

Принять участие в предстоящих выборах президента страны готовы 70% граждан.

Ранее Центризбирком опубликовал отчет о доходах Павла Грудинина. Из него следует, что за шесть лет кандидат от КПРФ заработал 157,4 млн руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх