На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

В Минобороны РФ сообщили о шести военных базах за рубежом

Отмечается, что на базе в Сирии развернута вся номенклатура вооружений

У России на сегодня есть шесть военных баз за рубежом, из которых пять в странах «ближнего зарубежья», а одна — в Сирии, сообщает Интерфакс со ссылкой на данные Минобороны РФ.

Сообщается, что в Сирии на авиабазе «Хмеймим» дислоцируется 555-я авиагруппа, 7-я военная база - в Абхазии, 4-я военная база - в Южной Осетии, 102-я военная база - в Армении, 201-я военная база - в Таджикистане, 999-я авиабаза - в Киргизии.

Отмечается также, что на базе в Сирии развернута вся номенклатура вооружений, среди которого танки, бронемашины, ракетные комплексы Сухопутных войск и береговые ракетные комплексы, а также артиллерия, зенитные ракетные комплексы, самолеты и вертолеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх