На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Скворцова рассказала о перенесенной коронавирусной инфекции

Глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Вероника Скворцова рассказала о перенесенной коронавирусной инфекции, передает РИА Новости.

По ее словам, она переболела в конце октября прошлого года. Скворцова пояснила, что пока не проходила вакцинацию, поскольку у нее есть клеточный иммунитет и сохранился высокий титр вируснейтрализующих антител.

«Поэтому пока у меня потребности такой нет», — сказала глава ФМБА, добавив, что ее близкие и члены семьи привились от коронавируса.

Ранее Скворцова сообщала, что ФМБА разрабатывает вакцину от коронавируса с иммунитетом на клеточном уровне, который может сохраняться годами. Также ранее стало известно, что агентство получило патент на препарат для профилактики и лечения коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх