На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

После короткой программы в финале Гран-при лидируют российские фигуристки

После короткой программы в одиночных соревнованиях в финале Гран-при в итальянском Турине лидируют три российские фигуристки.

Первое место занимает Алена Косторная, побившая свой мировой рекорд и набравшая 85,45 балла. Второй идет Алина Загитова (79,60), третьей - Анна Щербакова (78,27). Александра Трусова с 71,45 балла занимает пятое место.

Произвольную программу фигуристки-одиночницы представят в субботу, 7 декабря.

Косторная является победительницей финала юниорской серии Гран-при прошлого сезона. В этом сезоне она одержала победы на двух этапах Гран-при.

Щербакова и Трусова проводят дебютный сезон на взрослом уровне. В текущем сезоне в активе Александры Трусовой победы на этапах Гран-при в России и Канаде, где она установила два мировых рекорда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх