На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

За какие проекты москвичи проголосовали на «Активном гражданине»?

«Активный гражданин» подводит итоги голосований, в которых принимали участие жители Замоскворечья, Лефортово, Бабушкинского и Донского районов.

«Активный гражданин» подводит итоги голосований, в которых принимали участие жители Замоскворечья, Лефортово, Бабушкинского и Донского районов. АиФ.ru рассказывает, за какие нововведения отдали свои голоса горожане.

Всё, что нужно знать о площадке референдумов «Активный гражданин», читайте в справке

Граффити в Замоскворечье

Ко Дню города в Замоскворечье появится новое граффити. Профессиональные художники украсят стены одного из тепловых пунктов рисунками в стиле стрит-арт. Тематику для уличных картин выбрали участники проекта. Большинство из них — 57,5% — считает, что рисунки должны рассказывать об истории Замоскворечья. 29,5% выбрали красочные пейзажи Москвы. 7% участников голосования поделились своими предложениями. Например, украсить стены репродукциями знаменитых картин.

Бесплатные спортивные мастер-классы в Бабушкинском

Участники проекта из района Бабушкинский выбрали виды спорта для проведения бесплатных мастер-классов. Наибольшую поддержку получила йога: за неё проголосовали 36% участников голосования. 15,5% набрали тренировки в электронном тире, около 9,5% — занятия айкидо. За мастер-классы по боксу высказалось около 8,5% участников голосования, 7% выбрали дзюдо. Также жители предложили свои варианты спортивных мастер-классов. Чаще всего они предлагали открытые уроки по игре в бадминтон и баскетбол. Мастер-классы для всех желающих планируется провести осенью в центре досуга «Семь-я» и в спортивно-досуговом центре «Брэк».

Спортивная программа в Лефортово на День города

Участники проекта из Лефортова проголосовали за включение спортивных соревнований в районную программу Дня города, который в этом году будет отмечаться 5 сентября. Из них 39% посчитали, что нужно провести праздничный турнир по настольному теннису, 22% высказались в пользу соревнований по дартс, 20% выбрали матч по мини-футболу. Участники голосования также предлагали провести легкоатлетический забег или семейную эстафету. В этом году районные праздничные мероприятия, посвящённые Дню города, пройдут в парке Казачьей славы.

Спортивно-оздоровительная секция для пожилых в Донском

84% участников проекта из Донского района поддержали идею создания оздоровительной секции для пожилых людей. Лишь 3% посчитали, что такие тренировки не нужны. Новую секцию предлагается открыть осенью на базе центра всестороннего развития «Разум» (ул. Варшавская, д. 18/2). Бесплатные занятия лечебной физкультурой будут проводить опытные инструкторы центра.

За какие ещё проекты проголосовали москвичи, читайте

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх