На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Москвичка погибла, упав на пути на станции метро «Царицыно»

В Москве женщина погибла в результате падения на рельсы на станции метро «Царицыно» в момент прибытия поезда, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы УВД на Московском метрополитене Алексея Мышляева.

Несчастный случай на Замоскворецкой линии произошел сегодня, 14 февраля, в 16.33. Машинист увидел упавшую на пути женщину и применил экстренное торможение, но не смог избежать столкновения.

Погибшая была уроженкой Москвы. Ей было 52 года.

Полиция опрашивает свидетелей произошедшего, в том числе машиниста электропоезда. Также оперативники изучат записи с камер видеонаблюдения. По факту инцидента проводится проверка, информация направлена в прокуратуру на Московском метрополитене.

Движение поездов восстановлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх