На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В МИД Китая подтвердили визит Ким Чен Ына в страну

Глава КНДР пробудет в Китае с 19 по 20 июня

Сведения о двухдневном визите северокорейского лидера Ким Чен Ына в Китай подтвердил официальный представитель МИД КНР Гэн Шуан, передает ТАСС.

По его словам, глава Северной Кореи будет пребывать в Китае с 19 по 20 июня. Шуан отметил, что Пекин ожидает от этого визита укрепления отношений между двумя странами.

Во вторник о визите Ким Чен Ына в Китай сообщили СМИ. По их данным, кортеж автомобилей лидера КНДР прибыл в резиденцию «Дяоюйтай» на западе Пекина.

Также СМИ писали о том, что Ким Чен Ын обсудит с председателем КНР Си Цзиньпином прошедший саммит КНДР – США. Еще одной темой визита северокорейского лидера станет ослабление санкций против Пхеньяна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх