На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Новый тренер «Спартака» Кононов намерен встретиться с Романцевым

Он заявил, что с новой командой перед ним открываются новые возможности

Новый главный тренер московского ФК «Спартак» Олег Кононов хочет встретиться с Олегом Романцевым, под руководством которого команда в 1990-х и начале 2000-х годов выиграла восемь титулом чемпиона России и один чемпиона СССР (1989).

Как сообщает пресс-служба «Спартака», он попросил руководство клуба организовать встречу. Также в ближайшее время Кононов планирует встретиться с тренерами молодежного состава и «Спартака-2». Он по возможности будет посещать их матчи и проводить совместные тренировки. Кроме того, в планах тренера – тесный контакт с академией.

Кононов заявил, что перед ним открываются новые возможности в плане достижения поставленных целей.

Он также выразил благодарность руководству клуба «Арсенал» и губернатору Тульской области Алексею Дюмину. Тренер отметил, что, несмотря на то, что предложение от «Спартака» стало неожиданностью для «Арсенала», руководители пожелали ему успехов с новой командой.

Ранее сообщалось, что Олег Кононов стал новым главным тренером «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх