На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

В США сняли сериал о детстве Шелдона из «Теории большого взрыва»

Первый трейлер приквела «Теории большого взрыва» о маленьком Шелдоне Купере опубликован в сети.

Сериал «Молодой Шелдон» от телеканала CBS повествует о детстве будущего ученого, девятилетнего Шелдона, росшего в Техасе со своим братом.

Юный Купер почти не видит отца из-за его пристрастия к алкоголю. Шелдон находит утешение в своей бабушке, которая обожает внука.

Главную роль в спин-оффе исполнил Иэн Армитидж, прославившийся критикой бродвейских мюзиклов на ютьюбе. Продюсером приквела стал Джон Фавро.

Премьера «Молодого Шелдона» состоится в сентябре 2017 года.

Премьера сериала «Теория большого взрыва» состоялась 24 сентября 2007 года. Сериал стал одним из самых популярных современных ситкомов США. На данный момент вышло 10 сезонов «Теории большого взрыва». В феврале 2017 года стало известно, что ситком продлен на два финальных сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх