На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...

Из-за закрытия свалки в Балашихе мусор направят в другие районы Подмосковья

Глава министерства экологии Московской области Александр Коган сообщил представителям прессы, куда будут направляться отходы после того, как полигон в Балашихе закрыли.

По словам чиновника, мусор будут принимать другие подмосковные свалки в Ногинском, Можайском, Клинском и Люберецком районах региона. Он отметил, что ранее основную часть отходов (порядка 90 процентов) вывозили в Балашиху. Как пишет РИА Новости, каждый день на полигон привозили порядка 800 грузовых автомобилей с мусором.

Напомним, 23 июня власти Подмосковья решили закрыть свалку в Балашихе. Этот полигон существовал пять десятков лет, за это время его площадь выросла до 50 га, участок стало видно из космоса. При этом свалка была расположена всего в 200 метрах от жилых домов.

Местные жители пожаловались на проблему президенту Владимиру Путину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх