На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Фигуристка Медведева стала самой обсуждаемой персоной во время Олимпиады

Российская фигуристка Евгения Медведева стала самой обсуждаемой спортсменкой в российских социальных сетях в первые дни Олимпиады в Пхенчхане. Такие данные приводятся в исследовании BrandAnalytics.

Отмечается, что за первые пять дней Игр пользователи российских соцсетей опубликовали более 500 тысяч постов и комментариев о спортсменах и событиях Олимпиады. Больше всего обсуждались спортсмены, которые участвовали в соревнованиях: фигуристы, биатлонисты и шорт-трекисты, передает ТАСС.

Кроме того, в число самых обсуждаемых персон попал российский биатлонист Антон Шипулин, которому Международный олимпийский комитет не выслал приглашения на Олимпиаду.

Помимо российских спортсменов, в рейтинг обсуждаемости попал американский болельщик Филип Вахуда, который развернул российский флаг во время церемонии открытия Олимпиады 9 февраля. Также в списке оказался поэт Константин Фролов-Крымский и герой его произведения, посвященного Играм-2018, Пьер де Кубертен.

Напомним, Олимпиада в Пхенчхане продлится до 25 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх