На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...

Пушков прокомментировал запрет Украины на поставку двигателей для Ан-148

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал запрет Украины на поставку в Россию авиадвигателей Д-436.

Сенатор напомнил, что, кроме России, эти двигатели закупать больше некому. «Но в Киеве потирают руки: заказов не будет, денег не будет, но главное - насолить Москве», - написал Пушков в Twitter.

В Киеве - в своём репертуаре: напомнили, что запретили поставку в Россию двигателей к АН-148. Больше их поставлять некому. Но в Киеве потирают руки: заказов не будет, денег не будет, но главное - насолить Москве.

— Алексей Пушков (@Alexey_Pushkov)

Ранее в понедельник стало известно, что украинские власти решили прекратить поставки в РФ двигателей Д-436, которые монтируются на некоторые самолеты, выпущенные концерном «Антонов», в том числе Ан-148. Этот самолет собирают в России на Воронежском авиастроительном заводе.

Двигатели Д-436 производятся на предприятии «Мотор Сич» в Запорожье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх