На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...

10 режиссеров, которые не сняли ни одного плохого фильма

Портал Metacritic назвал режиссеров, которые за всю карьеру не сняли ни одной плохой картины. При составлении списка учитывались только те авторы фильмов, на счету которых, как минимум, пять кинолент с 1980 года, и чьи работы были положительно оценены критиками. АиФ.ru представляет десятку режиссеров из этого списка.

Ранее Metacritic составил список режиссеров, в чьей карьере был всего один плохой фильм. В него попали Даррен Аронофски («Фонтан»), Ксавье Долан («Это всего лишь конец света»), Дэвид Финчер («Чужой 3»), Кристофер Нолан («Преследование»), Андрей Звягинцев («Изгнание»).

Также портал назвал режиссеров, которые сняли только один хороший фильм за всю карьеру. По мнению кинокритиков, это Майкл Бэй («Трансформеры»), Скотт Дерриксон («Доктор Стрэндж»), Гай Ричи («Карты, деньги, два ствола»), Тодд Филлипс («Мальчишник в Вегасе») и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх