На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Путин поздравил Центральный спортивный клуб армии с 95-летием

Клуб был основан 29 апреля 1923 года

Президент РФ Владимир Путин поздравил болельщиков и спортсменов с 95-летним юбилеем Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА). Текст поздравления размещен на сайте Кремля.

«Среди его (ЦСКА) воспитанников – блестящая плеяда победителей самых престижных международных соревнований, чемпионов и призеров Олимпийских игр. Их выдающиеся достижения – наша общая гордость и национальное достояние», – отметил президент.

27 апреля в честь юбилея ЦСКА в Крокус Сити Холле состоялся торжественный концерт, на котором наградили лауреатов премии «Армеец года». Победителей отметили в 13 номинациях, в том числе «За преданность клубу и идеалам спорта».

В мероприятии приняли участие выдающиеся армейские спортсмены, государственные деятели, представители Министерства обороны РФ, представители науки, культуры и искусства, поклонники клуба и др.

Центральный спортивный клуб армии был основан 29 апреля 1923 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх