На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

«Грэмми» за лучшее хоровое исполнение получил россиянин Николай Диденко

Российский оперный певец Николай Диденко получил музыкальную премию Академии звукозаписи США «Грэмми» за хоровое исполнение. Церемония вручения премий проходит в Лос-Анджелесе.

Академия признала лучшей композицию Penderecki Conducts Penderecki в исполнении Варшавского национального хора и Варшавского филармонического оркестра под управлением Кшиштофа Пендерецкого с участием Диденко.

Номинированная на «Грэмми» за «Лучший сольный вокальный альбом классической музыки» российская оперная певица Анна Нетребко осталась без награды. Эту премию разделили британский музыкант Иэн Бостридж (альбом Shakespeare Songs) и певица из Германии Доротея Рёшман (Schumann & Berg).

Ранее стало известно, что британская певица Адель была награждена статуэтками «Грэмми» в номинациях «Лучший поп-альбом» (за диск «25») и «Песня года» (композиция «Hello»). Награду в категории «Лучшее музыкальное видео» получила американская исполнительница в стиле R’n’B Бейонсе за видеоклип на композицию «Formation».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх