На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Певца Александра Ермака приговорили к 12 годам за убийство

Артист в прошлом году нанес 29 ножевых ранений своему знакомому

Савеловский суд Москвы приговорил певца Александра Чуракова, выступающего под псевдонимом Александр Ермак к 12 годам колонии за убийство, передает ТАСС.

Артиста арестовали в августе прошлого года. По данным следствия, в ходе распития спиртного со своим знакомым он нанес ему по меньшей мере 29 ножевых ранений, после чего похитил технику убитого на сумму около 100 тысяч рублей.

Ермака признали виновным по статьям «Убийство» и «Кража, с причинением значительного ущерба потерпевшему». Отбывать наказание он будет в колонии строгого режима.

Ермак возглавляет группу «Александрит», в репертуаре которой около 30 песен. Кроме того, он является президентом «Фонда Александра Ермака» для детей-сирот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх