На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Женщина, сбившая «пьяного мальчика», обвинила СМИ в испорченной жизни

31-летняя Ольга Алисова, обвиняемая в ДТП в Балашихе, где погиб шестилетний мальчик, обвинила СМИ в том, что они испортили ей жизнь, передает РИА Новости.

Сообщается, что женщина выступила против присутствия прессы на процессе. По словам адвоката Алисовой, обвиняемой стало невозможно жить по месту регистрации. Ей приходили угрожающие смс-сообщения. Алисовой пришлось даже поменять внешность, прическу, сказала адвокат.

В то же время защитница отметила, что результаты экспертизы об обнаружении алкоголя в крови погибшего ребенка стали неожиданностью и для них.

Адвокат добавила, что ее подзащитная не признает вину только на основании отсутствия технической возможности избежать наезда на пешехода.

Сама Алисова также сказала, что не собиралась скрываться и что с прежним следователем у нее сложились доверительные отношения.

Авария произошла 23 апреля во дворе жилого дома в Балашихе. Позднее в крови ребенка было обнаружено 2,7 промилле алкоголя. По мнению родных мальчика, алкоголь могли закачать в тело погибшего после аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх